Контакты


Управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору

Адрес: г.Ставрополь, ул.Войтика 10/1

Телефон приемной: 28-30-80

Факс: 28-30-68

Электронная почта: nadzor26@stavregion.ru

СПИСОК

телефонных номеров работников управления Ставропольского края

по строительному и жилищному надзору

Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность

Внутренний телефон

Рабочий телефон

Руководство

1

Савченко Валерий Анатольевич

начальник управления

101

28-30-84

2

Лимарев Сергей Борисович

заместитель начальника управления – главный государственный жилищный инспектор Ставропольского края

103

28-30-54

3

Меликов Михаил Иосифович

заместитель начальника управления – начальник инспекции государственного строительного надзора

112

28-30-58

4

Лобжанидзе Петр Владимирович

заместитель начальника управления

г.Кисловодск

8 (87937) 2-77-89

5

Ильина Алина Евгеньевна

консультант

104

28-30-84

Приемная

6

Кабардокова Зинаида Анатольевна

старший специалист 1 разряда

102

28-30-80

факс 28-30-68

7

Демьянова Ольга Ивановна

ведущий специалист

134

Отдел кадрового и документационного обеспечения

8

Клочкова Лилия Владимировна

начальник отдела

107

28-30-49

9

Нарсия Диана Николаевна

консультант

133

28-30-49

10

Букарева Юлия Александровна

старший специалист 1 разряда

Сектор делопроизводства

11

Богданова Елена Владимировна

заведущий сектором

115

тел.доверия

28-30-88

12

Петренко Марина Николаевна

главный специалист

13

Аседулаева Наталья Васильевна

инженер

Отдел правового обеспечения

14

Кольцова Елена Николаевна

начальник отдела

113

28-30-06

15

Тараули Ирина Георгиевна,

заместитель начальника отдела

16

Алексеева Татьяна Александровна

консультант

117

17

Зрячева Лариса Евгеньевна

главный специалист

137

18

ведущий специалист

117

Сектор  судебной защиты и административного производства

19

Алманова Анжелика Михайловна

заведующий сектором

138

28-31-36

20

Лесик Светлана Викторовна

Ведущий специалист

138

21

Синявская Юлия Викторовна

ведущий специалист

22

Болхова Елена Анатольевна

ведущий специалист

137

Отдел планово-экономического, хозяйственного и информационного обеспечения

23

Кащаева Людмила Евгеньевна,

начальник отдела

105

28-30-77

24

Толбатов Владимир Иванович

инженер по обслуживанию здания

25

Азаров Андрей Александрович

Консультант

222

28-30-85

26

Родителева Виктория Александровна

Главный специалист

111

28-30-77

Отдел – инспекция государственного строительного надзора

27

Бобракова Елена Дмитриевна

Начальник отдела- заместитель начальника

инспекции государственного строительного надзора

132

28-30-35

28

Исламова Наталья Алексеевна

заместитель начальника отдела

29

Джафаров Роман Шамильевич

заместитель начальника отдела

г. Мин. Воды

8(879-22)7-50-71

30

Золотухин Сергей Сергеевич

государственный инспектор

126

28-30-48

31

Шведова Людмила Васильевна

государственный инспектор

32

Говоров Михаил Сергеевич

государственный инспектор

128

33

Давидов Дмитрий Иванович

государственный инспектор

34

Барт Андрей Викторович

старший госинспектор

127

28-30-34

35

Шатерников Дмитрий Михайлович

старший государственный инспектор

36

Ниценко Евгений Викторович

старший госинспектор

128

37

Емко Сергей Владимирович

старший госинспектор

127

38

Виноградова Татьяна Владимировна

старший госинспектор

г.Ессентуки

  8(87934) 6-52-69

39

старший госинспектор

г.Пятигорск

8(87933) 3-02-97

40

Жарков Анатолий Васильевич

государственный инспектор

г.Георгиевск

8(87951) 6-74-22

41

Рыжих Александр Васильевич

старший госинспектор

г.Кисловодск

8(87937)2-28-76

42

Борисенко Геннадий Александрович

государственный инспектор

г.Пятигорск

8(87933) 3-02-97

43

Горб Александр Юрьевич

государственный инспектор

г.Ессентуки

8(87934) 6-52-69

44

Воробьёв Виталий Владимирович

государственный инспектор

г.Мин.Воды

8(879-22)7-50-71

45

Карагодин Андрей Григорьевич

государственный инспектор

г. Нефтекумск

46

Мурсалова Диана Рашидовна

государственный инспектор

128

47

Канищева Надежда Александровна

государственный инспектор

г.Изобильный

8 (865 45) 2-27-02

48

государственный инспектор

128

28-30-48

49

Гвозденко Дарья Ивановна

государственный инспектор

127

28-30-34

50

Куканов Виктор Анатольевич

государственный инспектор

ст.Ессентукская

8(87961) 5-11-23

51

Ливенцова Ирина Николаевна

государственный инспектор

с.Апанасенковское

8(86555) 5-37-97

52

Михайлова Наталья Николаевна

государственный инспектор

г.Светлоград

8(86547) 4-10-76

53

Романова Надежда Трифоновна

государственный инспектор

г.Буденновск

8(86559) 7-23-90

54

Стешенко Александр Сергеевич

старший государственный инспектор

г.Железноводск

8(879 32) 4-64-34

 55

Тарасенко Владимир Николаевич

государственный инспектор

г.Кисловодск

8(879 37) 2-28-76

56

Миленкова Любовь Алексеевна

государственный инспектор

г.Благодарный

8(86549) 2-16-44

Отдел по контролю (надзору) за деятельностью застройщиков, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства

57

Королёва Анастасия Александровна

начальник отдела

135

28-30-07

58

Ищенко Инна Александровна

заместитель начальника отдела

135

28-30-07

59

Романенко Алексей Алексеевич

главный госинспектор

131

60

Бородина Татьяна Александровна

главный госинспектор

135

61

Сорокин Алексей Иванович

 старший государственный инспектор

131

62

Гордийко Владислав Григорьевич

 старший государственный инспектор

131

63

Никоненко Илья Вячеславович

государственный инспектор

131

64

Ермакова Валерия Сергеевна

Государственный инспектор

131

28-30-07

Отдел по работе с гражданами и застройщиками в области долевого строительства

65

Махмудова Алина Магомедовна

начальник отдела

130

28-30-70

66

Гуторова Ирина Викторовна

заместитель начальника отдела

129

28-30-70

67

Квиткина Наталья Николаевна

консультант

129

28-30-70

68

Мараховская Инна Юрьевна

главный специалист

129

28-30-70

69

Канаева Екатерина Владимировна

ведущий специалист

130

28-30-70

Отдел по контролю и надзору за содержанием жилищного фонда

70

Благова Валентина Викторовна

начальник отдела

108

28-30-87

71

Осинний Артем Павлович

заместитель начальника отдела

108

72

Стреблянская  Любовь Анатольевна,

главный госинспектор

119

28-30-86

73

Варавин Евгений Михайлович,

старший госинспектор

-

8(86545) 2-27-02

г. Изобильный,

пл.Ленина, 15, каб. 503

74

Новиков Станислав Сергеевич,

старший госинспектор

114

28-30-60

75

Мосягина Виктория Николаевна,

старший госинспектор

119

28-30-86

76

Михайлов Максим Юрьевич

государственный инспектор

125

28-30-87

77

Рожков Александр Владимирович

государственный инспектор

119

28-30-86

78

Степанова Алла Витальевна,

государственный инспектор

125

28-30-87

79

Баева Анастасия Борисовна

государственный инспектор

124

28-30-87

Отдел по контролю и надзору за предоставлением коммунальных услуг и энергосбережением

80

Новикова Наталья Николаевна,

начальник отдела

109

28-30-60

81

Умнова Олеся Валерьевна

государственный инспектор

114

82

Крылов Максим Николаевич

государственный инспектор

109

83

Перевертайло Илья Николаевич

старший госинспектор

124

28-30-86

84

Варавин Дмитрий Евгеньевич

государственный инспектор

114

28-30-60

Отдел по контролю и надзору за установлением платы за жилое помещение и коммунальные услуги, формированием фондов и финансированием капитального ремонта

85

Семыкина Ольга Александровна,

начальник отдела

136

28-30-29

86

Проскурская Юлия Валериевна,

заместитель начальника отдела

87

Носкова Елена Юрьевна

старший госинспектор

121

28-30-25

88

Корзин Владимир Васильевич

старший госинспектор

120

89

Гончарова Наталья Герасимовна

старший госинспектор

136

90

Белякова Елена Юрьевна

старший госинспектор

120

91

Абакумова Ольга Михайловна

государственный инспектор

120

92

Гаевая Наталья Витальевна

государственный инспектор

93

Морозова Елена Михайловна

государственный инспектор

136

94

Хмелева Ольга Владимировна

государственный инспектор

120

95

государственный инспектор

120

96

Кутепова Алина Львовна

государственный инспектор

28-30-25

Отдел по осуществлению регионального государственного жилищного надзора (контроля)на территории региона Кавказских Минеральных Вод и восточных районов Ставропольского края

97

 Соколов Денис Юрьевич

 начальник отдела

г.Кисловодск

8 (87937) 2-77-89

98

Максимова Даиса Саввовна,

заместитель начальника отдела

г.Георгиевск

8 (87937) 2-52-00

99

Краснокутская Светлана Владимировна,

старший госинспектор

г. Минеральные Воды

8 (87922) 6-13-98

100

Андреев Семен Александрович

 старший государственный инспектор

г.Кисловодск

8 (87937) 2-52-00

101

Ерёменко Игорь Валерьевич

государственный инспектор

г.Минеральные Воды

8 (87922)  6-13-98

102

Комова Ольга Юрьевна,

старший госинспектор

г.Кисловодск

8 (87937) 2-52-00

103

Ивановская Яна Валерьевна

госинспектор

г.Минеральные Воды

8 (87922)  6-13-98

104

Алемпев Антон Юрьевич

государственный инспектор

г.Минеральные Воды

8 (87922) 6-13-98

Сектор по контролю и надзору за соблюдением жилищного законодательства некоммерческими организациями

105

Запольская Евгения Юрьевна,

заведующий сектором

106

28-31-40

106

Амелина Виктория Николаевна

государственный инспектор

118

107

Загинайлова Валерия Викторовна

государственный инспектор

122

28-30-17

Сектор по контролю и надзору за соблюдением правил пользования жилыми помещениями

108

Бочарова Наталья Петровна,

заведующий сектором

110

28-30-14

109

Евтеева Галина Васильевна,

старший госинспектор

110

110

Энгель Владимир Витальевич,

государственный инспектор

111

Чмырёва Ольга Борисовна,

государственный инспектор

Отдел по лицензированию предпринимательской деятельности  по управлению многоквартирными домами

112

Винокурова Наталия Васильевна

начальник отдела- заместитель главного государственного жилижного инспектора Ставропольского края

116

28-30-17

113

Лихоман  Юлия Алексеевна

заместитель начальника отдела

122

28-30-17

114

Нагаева Елена Геннадьевна 

Консультант

116

28-30-17

115

Литовченко Ирина Сергеевна

старший государственный инспектор

116

116

Азизова Виталина Магомедовна

старший государственный инспектор

123

28-30-37

117

Бондаренко Анастасия Александровна

Старший государственный инспектор

122

28-30-17

118

Афанасенко Виктория Игоревна

старший специалист 1 разряда

122

28-30-17

119

Долгополова Светлана Александровна

государственный инспектор

123

28-30-37

Знак победы

Facebook

Instagram

Телефон доверия:
(8652) 28-30-88

Горячая линия управления

Ставропольского края по

строительному и жилищному

надзору:

(8652) 28-30-60

Долевой контроль:
(8652) 28-30-70